Яблоки стимулируют сексуальное влечение у женщин

Яблоко

Ученые установили, что яблоки являются не только прекрасным диетическим средством, но и сильным стимулятором полового влечения у женщин. Благодаря полифенолам и антиоксидантам, которые содержатся в яблоках, усиливается приток крови к женским половым органам, что приводит к усилению полового влечения. Кроме того, в яблоках содержится гормон флоридзин, похожий на женский гормон эстрадиол.

В исследовании принимали участие 700 итальянских женщин возрастом от 18 до 40 лет. Все женщины были разделены на несколько групп в зависимости от того, как часто они употребляют яблоки. Все испытуемые заполняли специальные анкеты. Анализ анкет показал, что женщины, стабильно употребляющие в пищу яблоки, получают большее удовольствие от секса, чаще испытывают оргазмы, у них выделяется больше смазки. Яблоки оказывают такое же действие на женский организм, как и Виагра на мужской.

Диетологи часто советуют употреблять яблоки людям, которые желают сбросить лишний вес. Эти фрукты нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта, усиливают метаболизм и выводят из организма токсины. В семечках яблока содержится большое количество йода, который так необходим для продуктивной жизнедеятельности человека.