Яично-медовая диета

Яично-медовая диета

Яично-медовая диета по сути достаточно питательная. Благодаря особой смеси меда и яйца с утра, мы получаем заряд бодрости на весь день. Этой диеты тебе нужно придерживаться 3 дня, в результате чего ты сможешь похудеть за 3 дня на 2-2,5 кг.

Суть диеты состоит в том, что тебе на завтрак нужно будет обязательно съесть меда и яйцо в одном из предложенных видов. Кроме того, каждый день нужно съедать половину лимона – в чае, или же лимонный фреш, или добавить в яично-медовую смесь, в качестве заправки к салату…

Первый день диеты

На завтрак необходимо приготовить что-то, похожее на гоголь-моголь: взбить в миксере 2 желтка яиц с медом (1 чайной ложкой). Выпить чашку чая с долькой лимона или кофе.

На обед съешьте сыра любого (90 г) и выпейте чашку чая или кофе с медом (1 чайная ложка).

На ужин вам нужно будет приготовить бульона 1 чашку и выпить его с хлебом черным (1 кусочком). Закусить яблоком, апельсином или грушей. Перед сном нужно выпить чашеку чая с долькой лимона.

Второй день диеты

На завтрак нужно приготовить особую смесь из яйца (1 шт.) и меда (1 чайной ложки), к смеси нужно выпить чашку кофе или чая с долькой лимона.

На обед все то же яйцо и мед (1 чайная ложка), творог домашний (100 г) и выпить чашку кофе или чая с долькой лимона.

На ужин приготовить рыбы или мяса (только птицы) – 150 г, сделать маленькую тарелку салата и выпить чашку чая с долькой лимона.

Третий день диеты

На завтрак нужно приготовить особую смесь из яйца (1 шт.) и меда (1 чайной ложечки), к смеси нужно выпить чашку чаю с долькой лимона и съесть яблоко.

На обед съесть сыра любого (50 г) с ржаным хлебом (1 кусочек или 25 г) и салат (200 г) с лимонной заправкой.

К ужину отварить овощи (только те, что не содержат крахмал) – 300 г, яйцо (1 штуку) и выпить чая с 1 чайной ложкой меда.